Реферальная программа ASTRIO agency «Приведи друга» набирает обороты!

Наша компания стремительно растет, и мы нуждаемся в талантливых специалистах, которые будут развиваться вместе с нами.

Именно поэтому у нас есть реферальная программа “Приведи друга”, подразумевающая материальное вознаграждение за приглашение нового сотрудника.

Вот, что рассказал об участии в программе один из наших frontend-разработчиков Слава:

“В рамках программы и привел в компанию двоих хороших знакомых и одноклассников - Виктора и Мкртыча. Виктор учился на программиста и занимался java-разработкой. Некоторое время он работал не по специальности, и я предложил ему вернуться в it. После собеседования Виктор был принят на стажировку, и, после ее успешного прохождения, был принят в штат компании.

Мкртыча я всегда знал как отличного руководителя, и когда я узнал, что у нас открыта вакансия Project manager, предложил ему попробовать сменить сферу деятельности на it. Мкртыч успешно прошел собеседование и был принят в компанию.

Я же, в свою очередь, получил материальный бонус за каждого приведенного сотрудника.”

А вот отзыв о программе нашего ПМа Мкртыча:

“В 2011 году я закончил УлГТУ по специальности “Прикладная математика и информатика” и в том же году поступил в аспирантуру. На моем трудовом пути было несколько мест работы: начиная с преподавательской деятельности в колледже КЭИ УлГТУ и заканчивая работой в бизнес-центре крупной пивоваренной компании, где я впервые столкнулся с проектными менеджерами. Еще тогда эта работа показалось мне увлекательной, и я начал постепенно изучать материал по профессии “Project manager”.

Когда было освоено достаточно материала и литературы, по счастливой случайности, мой друг и бывший одноклассник Слава предложил попробовать свои силы и отправить резюме на вакансию проектного менеджера в ASTRIO agency, в которой он уже работал frontend-разработчиком. Недолго думая я отправил резюме, получил тестовое задание, и, спустя несколько дней после его выполнения, был приглашен на собеседование, в ходе которого компанией было принято взять меня в штат.

Первое время было непросто осваивать огромное количество новой информации, но я многому научился, развил полезные навыки и влился в работу.

И закончить я хотел так: ”Я окончил ПМИ и работаю ПМом, думаю, тут есть связь”.

IT - это современно, всегда модно и за этим будущее.”

Благодаря программе мы нашли классных специалистов, а ее участники получили от компании внушительный бонус - 10,000 рублей.

Порекомендовать человека для работы в ASTRIO можешь и ты. Он получит работу мечты, а ты — отличный бонус 10,000 рублей за каждого нового члена нашей команды.

Стать участником программы может любой желающий, для этого не обязательно быть сотрудником ASTRIO agency. Достаточно отправить заявку на нашу электронную почту hr@astrio.ru.

С актуальными вакансиями ASTRIO agency можно ознакомиться здесь.