Magento,Magento Enterprise,ecommerce,электронная коммерция,кейс,портфолио,шоукейс,showcase,portfolio

«Эстет»- признанный лидер российского ювелирного рынка, обладающий собственным производством и обширной франчайзинговой сетью более чем из 8 000 деловых партнеров.

Бренд обладает весьма узнаваемой жизненной философией, основанной на лучших традициях эстетизма и культуры. И это касается не только создания новых ювелирных коллекций, но и общественной деятельности.

Под эгидой бренда выпускается международный журнал «Эстет», а также ежегодно проводится неделя моды «Estet Fashion Week», гармонично сочетающая в с себе мир дизайнерских идей и ювелирного искусства.

Семья «Эстет» включает в себя самый большой в Европе ювелирный завод, торговый дом, партнерскую сеть и ювелирный магазин.

Именно это мы и взяли за основу интернет-проекта.

Если описать кратко, то «Эстет» - большой проект для большого бренда. Нашей целью было создание онлайн-представительства ювелирного дома «Эстет», включающего интернет-магазин, а также площадку для знакомства с основными направлениями работы бренда.

Magento,Magento Enterprise,ecommerce,электронная коммерция, кейс, портфолио, шоукейс, showcase, portfolio

Помимо внешней составляющей, ориентированной на клиентов и новых партнеров, желающих познакомиться с брендом, нами был разработан обширный функционал для внутренней работы и координации B2B-сектора.

Особенности проекта:

  • Сайт разработан на платформе Magento Community
  • Для проекта была создана мобильная тема, которая гарантирует красивое и удобное отображение сайта на устройствах с iOS и Android
  • Реализован функционал для работы отделов B2B и B2C
  • Обеспечена онлайн коммуникация менеджеров B2B направления в рамках партнерской программы
  • Обеспечена онлайн коммуникация менеджеров B2C направления с покупателями
  • Произведена интеграция с ERP-системой (200 тысяч позиций с постоянной синхронизацией со складом)
  • Разработаны/интегрированы модули для максимально удобной работы с интернет-магазином

Это только часть задач, которые мы реализовали на проекте «Эстет». Узнать больше о клиенте и проделанной работе можно на странице проекта в нашем портфолио.

Если у вас появились вопросы или вы хотите реализовать подобный проект, обращайтесь к нам по почте hello@astrio.ru.