С наступающим Новом Годом, дорогие друзья

С наступающим Новом Годом, дорогие друзья!

Нам хотелось бы рассказать, как мы работали и отдыхали в этом году, поделиться с вами нашими достижениями за ушедший год и планами на будущее.

Наши проекты

Мы много и кропотливо работали и запустили проекты для компаний Lunifera, Bauer, Nike и Canon в 2016 году.

Lunifera, Bauer, Nike и Canon

Наша команда

В этом году к нашей команде присоединилось +11 новых сотрудников. Мы активно расширяемся и ищем новых талантливых людей, разделяющих наши взгляды и ценности :)

Обучение и сертификация

В нашем инкубаторе, который был запущен осенью 2016 года, обучилось 4 сотрудника. Мы создали программы обучения и успешно протестировали и применили их.

Открытый недавно центр сертификации разработчиков уже успешно сертифицировал первого сотрудника, и теперь он - признанный Magento Frontend Developer для всего мирового сообщества разработчиков. На очереди - новые сертификации.

Magento Frontend Developer

Кроме того, мы запустили курсы повышения уровня английского языка, и в данный момент наши сотрудники обучаются английскому с профессиональными преподавателями по индивидуальным программам.

Открытые вакансии

Теперь горячие вакансии будут появляться каждый квартал. В первом квартале 2017 года у нас открываются новые вакансии. Мы ищем сотрудников на должности Frontend и Backend разработчиков, менеджеров проектов. Подробности о наших вакансиях.

Отдых

У нас прошел очень активный корпоратив на загородной турбазе, где мы соревновались в лазертаг, катались на коньках, стреляли из лука, а после обильного застолья получили фирменные подарки от Дедушки Мороза.

Активный корпоратив на загородной турбазе

Фирменные подарки от Дедушки Мороза

И теперь всей нашей дружной компанией мы уходим на новогодние каникулы и отдыхаем с 31 декабря по 8 января включительно.

Всем удачи в новом году и до встречи в следующем!