На прошлых выходных мы впервые посетили ECOM Expo - крупнейшую в России и Восточной Европе выставку технологий для интернет- и многоканальной торговли.

ECOM Expo 2015 проходила 20 - 21 мая в Москве, на территории КВЦ “Сокольники”.

По официальным данным численность участников в этом году превысила отметку в 6000 посетителей и 170 экспонентов.

Большую часть стендов выставки представляли компании, специализирующиеся на вопросах доставки.

Также среди экспонентов были и другие не менее важные представители российской сферы электронной коммерции: платформы электронной коммерции и CRM системы, платежные методы, клиентские сервисы, маркетинг, продвижение и многое другое.

В силу насыщенности выставки мы смогли попасть лишь на некоторые доклады, которые в основном касались вопросов логистики, управления временем и платформы Magento.

Мы пообщались со старыми знакомыми и партнерами, компаниями PayU, Emarsys, приобрели новые контакты, а также познакомили аудиторию с нашей конференцией Meet Magento Russia.

Промо-клип о Meet Magento Россия крутился на главной сцене оба дня, а в пакетах каждого участника можно было найти discount-код на скидку 30% на билет Meet Magento Россия.

В целом, нам понравились выставка и публика, поэтому планируем и дальше принимать участие в ежегодной выставке ECOM Expo.

Больше фотографий вы можете посмотреть в нашем Инстаграме: instagram.com/astrio.agency