Magento на ECOM Expo 2017

О ECOM Expo

ECOM Expo - это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка, посвященная технологиям электронной коммерции. Ежегодно выставка проходит в Москве, в выставочном центре «Сокольники».

Фактически ECOM Expo - это масштабная выставка инноваций, технологий, сервисов для ecommerce и многоканальных компаний, куда владельцы, менеджеры и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний приходят знакомиться с услугами и новинками сервисных компаний.

Выставка разделена на шесть тематических бизнес-секторов: взаимоотношения с клиентами; доставка и логистика; маркетинг и продвижение; платежи и финансы; сайт и бэк-офис; управление ассортиментом.

В этом году выставку посетили более 8 тысяч человек, свои решения представили около 250 компаний-экспонентов, в том числе и наша компания.

Magento на ECOM Expo 2017

Magento на ECOM Expo

В этом году наша компания, совместно с партнерами в рамках инициативы Meet Magento, организовала стенд в выставочной зоне конференции, посвященный платформе Magento.

Целью нашего участия была реклама платформы, общение с существующими и новыми клиентами, организация живого общения с главными игроками рынка разработки на платформе Magento.

Отдельное спасибо стоит сказать всем нашим партнерам, принявшим участие в выставке, директорам, техническим директорам, консультантам и бизнес-аналитикам компаний, выступившим в альянсе и организовавшим это событие, а именно: ASTRIO agency, Atalan, KT, Tagesjump.

Magento на ECOM Expo 2017

Итоги выставки

За два дня выставки стенд Magento посетило более двух тысяч человек, нам удалось пообщаться с более чем тремястами потенциальными клиентами, слаженно и квалифицированно ответить на вопросы большой интересующейся аудитории, получить новых клиентов и сделать платформу еще более узнаваемой.

В целом подобный формат активности очень удачен, все партнеры, присоединившиеся к инициативе, дают прекрасный фидбек, у всех остались хорошие впечатления, и это повод продолжать начатое.

Есть общие планы организовать осенью подобное событие на крупнейших выставочных площадках Москвы, в рамках других больших выставок и конференций. Следите за нашими анонсами.

Еще раз спасибо организаторам выставки ECOM Expo, нашим партнерами и посетившим нас на выставке клиентам.

Приглашаем посмотреть фотоотчет с выставки ECOM Expo 2017