Ecom Expo 2019: Наши впечатления

Команда ASTRIO посетила крупнейшую выставку технологий для интернет торговли - Ecom Expo 2019.

Выставка проходила 22-23 мая 2019, в КВЦ "Сокольники". В этом году выставку посетило более 10 тысяч человек.

Ecom Expo 2019: Фотографии

В этом году платформа Magento была достаточно широко представлена на выставке. В наличии было два стенда от наших коллег по цеху, где все желающие могли обсудить внедрение и задать любые вопросы по платформе. Кроме того, выставку почтили присутствием зарубежные гости из мира Magento:

  • Бен Маркс (Ben Marks) - евангелист Magento (компания Magento / Adobe)
  • Ивона Стампер (Iwona Stamper) - менеджер по продажам Adobe в Европе (Magento / Adobe)
  • Дариуш Глазевский (Dariusz Glazewski) - менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе (Akeneo)

Бен Маркс, главный евангелист Magento, выступил с докладом, посвященном платформе. В докладе освещалась история развития Magento, ее дальнейшие перспективы и особенности экосистемы. Также Бен остановился на основных особенностях платформы для разработчиков.

Ecom Expo 2019: Фотографии

Akeneo является одним из лучших PIM (product information management) для magento на данный момент. В своем докладе Дариуш Глазевский рассказал про PIM, и почему он пользуется большой популярностью у крупного ритейла. Также Дариуш рассказал про дальнейшее развитие PIM и о новой концепции PXM - Product Experience Management.

Очень радостно видеть развитие комьюнити Magento в России, с каждым годом наша платформа все лучше и лучше представлена на ecom expo и на рынке в целом. До встречи в следующем году!

Ecom Expo 2019: Фотографии

Дополнительные источники

  1. Сайт Ecom Expo
  2. Akeneo: Product Experience Management