Обзор и подведение итогов 2020

Мир изменился на 180 градусов, а что изменилось у вас за 365 дней 2020 года? В этом обзоре мы хотим поделиться своими достижениями прошлого года и грандиозными планами на 2021 год.

Год начинался как обычно и ничего не предвещало пандемии, казалось, что это где-то вдали от нас. К счастью, полный локдаун и работа из дома не повлияли на качество и успешность нашей компании. В марте мы перешли на удаленную работу, временно закрыли наш офис в целях безопасности и сделали все, чтобы поддержать своих сотрудников.

Летом, по истечении карантинных мер, мы хорошо отдохнули и отлично провели время нашей дружной командой на открытом воздухе. 29 декабря вновь собрались всем коллективом, чтобы подвести итоги прошедшего года.


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

  • Запустили собственный онлайн-курс для разработчиков на платформе Magento в рамках Asrio Academy. Это единственный авторский онлайн-курс по Magento в России, пройдя который, вы получаете официальный сертификат от компании Magento. Соответственно ваша ценность на рынке труда становится выше. Но и это еще не всё! На данный момент доступны офлайн-курсы для наших клиентов. Мы предлагаем интенсивы для вашей команды разработчиков. Подробнее



  • Заняли заслуженное первое место в ежегодном рейтинге разработчиков интернет-магазинов на Magento в премиум-сегменте 2020 и первое место в ежегодном рейтинге разработчиков сайтов на Magento 2020.



  • За 2020 год наша команда эффективно провела аудит и консалтинг для известных онлайн-магазинов на самой продвинутой и современной ecommerce платформе Magento.



  • Продолжили наше сотрудничество и с постоянными клиентами.



  • Увеличили штат сотрудников новыми специалистами. Теперь в нашей команде 33 человека.


С одной стороны, год оказался не из легких, и мы были вынуждены жить с ограничениями, но с другой стороны, мы еще раз убедились в своих неограниченных возможностях в сфере электронной коммерции. Еще раз доказали себе, что мы настоящие профессионалы и можем работать в любых условиях, при этом не теряя скорости и экспертности.



На старте 2021 года много задач и идей, много новых интересных проектов и креативных решений.

Компания Astrio Agency поздравляет всех с наступившим 2021 годом. Пусть этот год станет для вас годом успехов, процветания и ярких достижений!

Мы очень ценим доверие к нашей компании и, в свою очередь, поможем реализовать и вывести ваш онлайн бизнес на новый уровень.