С наступающим Новым годом и Рождеством

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В 2016 году мы всем желаем неиссякаемой творческой энергии, реализации самых смелых проектов и личностного развития по всем направлениям!

2015 год прошёл для нас очень ярко и продуктивно: ребрендинг, участие в международной конференции Meet Magento Германия, ECOM EXPO, 16 место в рейтинге веб-студий в сегменте премиум-класса, организация Meet Magento Russia, прохождение сертификации по Magento 2 и множество позитивных эмоций от наших замечательных сотрудников и клиентов!

Мы собираемся провести 2016 год ещё более насыщенно, и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с теми, кто был с нами в 2015 году. У нас большие планы на будущее, и мы приглашаем всех желающих поучаствовать в реализации этих планов :)

Наша команда будет на каникулах с 31 декабря 2015 до 10 января 2016.

В период праздников мы продолжим мониторинг нашей системы и в случае обнаружения каких-либо серьезных проблем постараемся максимально быстро решить их. Однако в период каникул возможны задержки при ответах на ваши письма.

Благодарим вас за понимание и желаем замечательно провести новогодние каникулы! Спасибо, что всё это время были с нами. До встречи в Новом 2016 году!

С уважением, команда ASTRIO agency