В этой статье, я хочу рассказать о том, что эффективность специалиста не зависит от вида обучения: это может быть вуз, колледж или курсы.

Важен не формат обучения, а обучаемость и адаптивность специалиста.

В нашей компании сейчас работают специалисты с непрофильным высшим образованием, а также студенты, которые еще не завершили учебу. И сейчас я приведу конкретные примеры.

Александр, Frontend Developer

“Изначально я выбрал для себя направление менеджмент, поэтому пошел изучать в вуз это направление. Начинал свой трудовой путь инженером на Авистаре. Некоторое время работал в сфере продаж, а также в строительстве. Длительное и недавнее время работал руководителем группы. В какой то момент осознал, что хочу в IT, потому что здесь постоянное развитие, нет потолка в совершенствовании знаний. Я начал с курсов Хекслета и html академии, после которых попал в Команду ASTRIO agency, где развитие идет постоянно. И очень этому рад!"

Данила, PHP Developer

“Я поступил в УлГТУ на специальность “Информатика и вычислительная техника”, а на втором курсе понял, что готов к работе. За это время прочитал много специализированной литературы.Сейчас я временно взял академический отпуск, чтобы быстрее “влится” в процессы и эффективно работать в ASTRIO”.

Виктор, junior PHP Developer

"Выбрал эту профессию еще в юности. Закончил с отличием колледж по экономики и информатики при УлГТУ. Пытался поступить на бюджет в УлГТУ, но не осилил. На коммерческой основе учится не позволило финансовое положение. Поступил и выучился по профессии менеджмент. Работал в разных сферах начиная с 16 лет: моторный завод, ипотечное агентство, компания по автоматизации торговых предприятий, а также билайн последние 10 лет. Работал в разных должностях: начиная от станочника на заводе, и заканчивая руководителем группы по обслуживанию сетей ШПД. Параллельно прошел курсу по программированию в 1С. Очень интересным для меня оказалось направление web разработки. В свободное время самостоятельно изучал PHP. Продолжил прохождением курсов. После чего пришел в команду ASTRIO agency, где я постоянно получаю новые знания, что не может не радовать."

И если, вы сомневаетесь, что у вас получится, прочитайте нашу прошлую статью.

Наша команда разработала свой он-лайн курс., который вы можете пройти, оставив заявку на почте hr@astrio.ru. Для этого необходимо отслеживать анонсы с датами проведения группового обучения. Вы получите новые знания и возможность попасть в нашу команду, не имея профильного образования, а также опыта в разработке.