Расскажу про нашу бонусную систему, разработанную для сотрудников, в ряде нескольких небольших статей.

Информация в этих статьях будет полезна для потенциальных кандидатов.

Все бонусы распространяются на каждого члена команды.

Сегодня я расскажу про спортивный бонус

Во многих Компаниях есть договора со спортивными клубами.

Где то - это коллективный абонемент на отдел, в этом случае сотрудники занимаются в лучшем случае 2-3 раза в месяц, что не гарантирует никакого результата.

В других - это абонемент на сотрудника - в тот клуб, который предложит самый экономичный вариант для Компании. В этом случае выбор для сотрудника ограничен - либо да, либо нет.

Но для нас данный бонус особенно важен, так как наша работа подразумевает “сидячий”, физически не активный формат.

Данный бонус приятно стимулирует сотрудников к физической активности: за то, что они занимаются, компания благодарит дополнительной премией.

Для того, чтобы получить этот бонус необходимо достигать поставленных целей, иметь хорошую производительность и соблюдать требования руководства к задачам и работе в целом.

В чем же его уникальность в нашей компании?

Во-первых у нас нет никаких ограничений для вида тренировок: это может быть бассейн, тренажерный зал, школа танцев и многое другое. Заведение для тренировок каждый выбирает на свой вкус, а также на удобство в геолокации.

Во-вторых, у каждого сотрудника, для получения премии, есть цель по количеству занятий, что автоматически стимулирует не пропускать занятия.

И, наконец, в-третьих, данный бонус можно приостановить и возобновить, если это необходимо.

Как итог, для нас важны здоровье и физическая крепость наших сотрудников, а также комфорт при выборе идеального формата тренировок.

Если Вы заинтересованы в работе в нашей Команде, пишите на почту hr@astrio.ru.