Олимпиада Волга ИТ - 2013

C 25 по 27 октября 2013 года в Ульяновске прошла VI Поволжская олимпиада по информационным технологиям среди студентов и аспирантов - "Волга ИТ – 2013".

В этом году наша компания выступила в роли официального партнера олимпиады. Кроме того, мы были судьями в номинации "Интернет-программирование (PHP)".

Судейский совет по номинации "Интернет-программирование (PHP)" состоял из пяти человек. В совет вошли два ведущих разработчика от нашей компании: Евгений Калашников и Эльданиз Гасымов, за плечами которых большой опыт по разработке сложных интернет-проектов мирового уровня.

День программиста

В этом году олимпиада установила очередной количественный и географический рекорд: было зарегистрировано более 1400 участников из 185 образовательных учреждений.

Талантливые ребята приехали из 34 регионов России и из ближнего зарубежья.

День программиста

Задания выходили за пределы университетской программы и были приближены к реальным задачам, над которыми работают специалисты в IT-компаниях.

День программиста

Мы искренне рады поздравить победителей во всех номинациях - ульяновцев и гостей города. Тем, кому не повезло в этом году, мы желаем упорства и удачи в следующем!

До встречи на "Волга ИТ – 2014"!