Мы - официальные серебряные партнеры Magento в России

Наша компания является официальным серебряным партнером Magento в России.

Компании со статусом серебряных партнеров Magento имеют большой опыт в области электронной коммерции. Эти компании играют важнейшую роль в продвижении и развитии Magento.

Одним из преимуществ серебряных партнеров Magento является то, что Magento официально подтверждает: данные компании обладают достаточными знаниями и опытом в области создания сложных интернет-магазинов на Magento Enterprise Edition.

То, что наша компания является серебряным партнером Magento, говорит о доверии к нам со стороны компании Magento и доказывает, что мы являемся экспертами в области электронной коммерции.

В чем преимущество выбора официального партнера для работы над вашим Magento проектом?

Клиенты, которые выбирают для создания своего бизнеса официальных партнеров Magento, дополнительно получают вместе с готовым проектом своего интернет-магазина :

  • Гарантию успешности проекта;
  • Высокое качество процессов дизайна, разработки и сопровождения;
  • Команду разработчиков с углубленным знанием платформы для успешного создания сложных решений на платформе Magento.

Компании со статусом серебряных партнеров Magento помогают своим клиентам построить успешный бизнес, обладают богатым опытом и знаниями в области электронной коммерции, в том числе как увеличить продажи, привлечь клиентов и повысить прибыльность интернет-магазина.

Серебряные партнеры предлагают своим клиентам различные дополнительные инструменты для расширения функционала интернет-магазина: инструменты для маркетинга и продаж, обработки платежей, доставки и исполнения, учета, серверной интеграции, CRM, ERP и многое другое.

Как стать Silver партнером Magento

Чтобы получить статус серебряного партнера Magento, необходимо доказать свой опыт в области электронной коммерции, показать свое преимущество перед другими компаниями и пройти множество проверок на соответствие стандартам качества Magento.

Проверки, которые мы успешно прошли, чтобы стать серебряным партнером Magento:

  • проверка качества кода;
  • проверка бизнес-процессов;
  • отправка клиентам анкет об удовлетворенности сервисами;
  • прохождение сертификации front-end разработчиками;
  • прохождение сертификации back-end разработчиками.

Презентация о нашей компании

Представляем презентацию о нашей компании, в которой мы рассказываем о нашей команде, о том, чего мы уже достигли и к чему еще стремимся.

Полезные ссылки