Magento,Magento Enterprise,ecommerce,электронная коммерция,кейс,портфолио,шоукейс,showcase,portfolio

InteriorFab - творческий симбиоз дизайнеров и производителей, предлагающий огромный выбор оригинальной мебели и товаров для интерьера.

IFAB - не простой магазин. Его главным отличием от большинства мебельных интернет-магазинов является шоу-рум в центре Москвы, в котором посетители могут оценить разнообразие представленных коллекций и уникальных вещей. Но далеко не весь ассортимент представлен в оффлайне. Онлайн-магазин - вот настоящий кладезь дизайнерской мысли, которому под силу реализовать самые смелые идеи для интерьера, будь то оформление дома, офиса или ресторана.

Бренду IFAB мы помогли с миграцией на платформу Magento Enterprise, создали современный адаптивный дизайн и провели полное обновление торговой интернет-площадки, улучшив стандартный интерфейс всех страниц нестандартными решениями.

Magento,Magento Enterprise,ecommerce,электронная коммерция,кейс,портфолио,шоукейс,showcase,portfolio

Особенности проекта:

  • Миграция магазина с платформы InSales на Magento Enterprise
  • Для проекта был создан адаптивный дизайн, что дает сайту возможность красиво отображаться на всех устройствах и любых экранах
  • Произведена интеграция с 1С
  • Разработан функционал “Маркетплейс”, позволяющий на площадке IFAB размещать товары не только собственного производства, но и других поставщиков
  • Улучшен стандартный интерфейс основных страниц

Кроме этого, в процессе работы были интегрированы и подключены несколько модулей, облегчающих пользователям работу с сайтом, а также упрощающих процесс выбора товаров и совершения покупок.

С полным списком проведенных работ и разработанных сервисов вы можете познакомиться на странице проекта в нашем портфолио.