Золотой партнер PayPal

В начале 2014 года наша компания получила статус золотого партнера PayPal.

Magento, PayPal и eBay - это объединенная группа компаний, которая поможет сделать Ваш онлайн-бизнес успешным, эффективным и прибыльным.

Технологические инновации всех трех компаний воплощены в передовых системах электронной коммерции Magento Community и Magento Enterprise.

Партнерство с PayPal - это дополнительная гарантия для наших клиентов, которые ищут качественный, надёжный, экономически эффективный и сертифицированный сервис Мagento-разработки.

С нашей стороны обеспечивается полная совместимость продуктов и услуг нашей компании с высокими технологическими стандартами PayPal.

O PayPal

PayPal

PayPal - крупнейший оператор электронных денежных средств. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.

В настоящее время PayPal насчитывает более 140 миллионов активных пользователей в 193 странах мира и работает с 26 мировыми валютами.

Важнейшей особенностью PayPal является предоставление гарантий безопасности как покупателю, так и продавцу.

Компания PayPal способствует глобальному развитию отрасли электронной коммерции. Благодаря деятельности PayPal становится возможным совершать платежные операции в различных географических точках и в разных валютах. Услуги компании доступны на многих языках мира.

Для российских пользователей PayPal возможность приёма платежей с выводом средств на счета американских банков появилась в октябре 2011 года. С сентября 2013 года стал доступен вывод средств в рублях на счета российских банков.

О Turnkey Ecommerce

Мы - команда сертифицированных Magento-разработчиков и авторизированных Magento-дизайнеров, специализирующихся на комплексной разработке для платформы Мagento Community и Magento Enterprise.

Turnkey Ecommerce - официальный партнер Magento в области разработки и дизайна. В нашей компании работают сертифицированные frontend и backend Magento-разработчики и менеджеры по проектам.

Наши специалисты имеют богатый опыт по разработке модулей Magento и визуальных тем, комплексной разработке для Magento Community и Enterprise, интеграции Magento со сторонними системами и сервисами, разработке В2В порталов, оптимизации высоконагруженных Magento порталов, миграции на Magento с других систем электронной коммерции.

Наша команда является организатором конференции Meet Magento Россия.