magento сертификация

Мы растем и развиваемся, и нам жизненно необходимо постоянно совершенствоваться. Именно поэтому все больше наших специалистов проходят сертификацию и выходят на новый уровень.

Поздравляем наших разработчиков Эльданиза Гасымова и Илью Демидова с прохождением сертификации Magento Developer Plus. Это высшая ступень «признания мастерства», подтверждающая расширенное знание платформы Magento Enterprise.

Также поздравляем Анну Карпову с получением сертификата Magento Development. Сертификат Magento Developer подтверждает углубленное знание платформы Magento.

magento сертификация

Отметим, что все программы сертификации были разработаны совместными усилиями представителей компании Magento/eBay и сообщества Magento-разработчиков, это является гарантом эффективности и объективности оценок уровня знаний наших специалистов.

На данный момент мы являемся лидерами по количеству сертифицированных Magento-программистов в России. Сегодня в нашей команде работает 9 сертифицированных разработчиков.

Накопленная экспертиза позволяет нам гарантировать 100% качество процессов разработки, внедрения, тестирования и сопровождения проектов, вне зависимости от уровня сложности создаваемых решений.

Наша команда не планирует останавливаться на достигнутом, мы желаем удачи нашим ребятам и всем, кто неизменно стремится к саморазвитию и новым достижениям.